

6 258 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ МАРКОС МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Лiжко двоспальне в спальню з ДСП 1600 Маркос дуб Апріл Мебель Сервіс
Спальня Маркос (ортопедична) - це вишукане поєднання кольору і стилю. Світлий колір меблів допоможе Вам візуально розширити простір вашої спальні. Стильна і лаконічна фурнітура підкреслює унікальний зовнішній вигляд кожного елементу. Вставки на фасадах надають особливу витонченість і роблять вироби повітряними і легкими.
Лiжко 1600 Маркос є елементом модульної спальнi Маркос. Двоспальне лiжко на нiжках з прямим двокольоровим узголів'ям відмінне доповнення інтер'єру спальні. Комплектується ортопедичними ламелями,не комплектується матрацом,матрац купується окремо.
Матерiал: ДСП.
Розмiр спального мiсця: 1600х2000 мм.
Розмiри:
Колiр: дуб апріл, андерсон пайн.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 203.6 см |
| Ширина кровати | 166.4 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | ДСП |