


12 489 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ МАРКОС МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Шафа в спальню з ДСП 4Д Маркос дуб Апріл Мебель Сервіс
Спальня Маркос (ортопедична) - це вишукане поєднання кольору і стилю. Світлий колір меблів допоможе Вам візуально розширити простір вашої спальні. Стильна і лаконічна фурнітура підкреслює унікальний зовнішній вигляд кожного елементу. Вставки на фасадах надають особливу витонченість і роблять вироби повітряними і легкими.
Шафа 4Д Маркос є елементом модульної спальнi Маркос. Чотиридверна шафа з двома дзеркалами - відмінне доповнення інтер'єру вітальні, спальні.
Матерiал: ДСП.
Розмiри:
Висота: 2141 мм.
Ширина: 2008 мм.
Глибина: 581 мм.
Колiр: дуб Апріл, андерсон пайн.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 2008 мм |
| Глубина шкафа | 581 мм |
| Высота шкафа | 2141 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полки для белья | 10 |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |