


10 220 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ МІЛАН МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Ліжко з ДСП/МДФ 160 Мілан Мебель Сервіс
Двоспальне ліжко "Мілан" елегантне і комфортне. Виконане в класичному вишуканому стилі. Білий колір надає невимушенності та легкості приміщенню спальної кімнати.
Двоспальне ліжко Мілан - зручне, комфортне, прекрасне місце для сну.
Металеві ламелі входять в комплект,не комплектується матрацом,матрац купується окремо.
Характеристики:
Розмір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 205.6 см |
| Ширина кровати | 164.5 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 109 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |