


4 528 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ МІЛАН МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Тумба приліжкова ДСП Мілан Мебель Сервіс
Тумба приліжкова "Мілан" (2 шт.) відмінно підійде для організації дрібних речей. У ній достатньо місця для особистих речей. Тумба "Мілан" виконана зі зносостійких матеріалів, тому вона прослужить вам не один десяток років. Білий колір меблів надає додаткового простору та легкості спальній кімнаті.
Характеристики:
Розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип тумбочки | Стационарная |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Глубина тумбы | 45.3 см |
| Высота тумбы | 36.6 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |