



8 359 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ФЛОРЕНС МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Двоспальне ліжко Флоренс елегантне і комфортне. Ліжко комплектується металевими ламелями,не комплектується матрацом,матрац купується окремо.
Двоспальне ліжко Флоренс - зручне, комфортне, прекрасне місце для сну.
Неймовірної краси спальня Флоренс відразу ж прийде Вам до душі. Стильний зовнішній вигляд, світлі теплі кольори і цікаві форми комплектуючих елементів надають всьому меблевому гарнітуру унікальний витончений зовнішній вигляд. Корпус і фасади виготовлені з високоміцного ДСП та МДФ, який прослужить дуже довго.
Матеріал: ДСП та МДФ
Розмір:
Колiр: секвоя/капучіно

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Бежевый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.9 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86.5 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |