



2 272 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ФЛОРЕНС МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Тумба приліжкова Флоренс відмінно підійде для організації дрібних речей. У ній достатньо місця для особистих речей. Тумба Флоренс виконана зі зносостійких матеріалів, тому вона прослужить вам не один десяток років.
Матеріал виготовлення:
Розміри:
Колiр: секвоя/капучіно

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП, МДФ |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50.1 см |
| Глубина тумбы | 42.6 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |