







27 644 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ФЛОРЕНС МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Неймовірної краси спальня Флоренс відразу ж прийде Вам до душі. Стильний зовнішній вигляд, світлі теплі кольори і цікаві форми комплектуючих елементів надають всьому меблевому гарнітуру унікальний витончений зовнішній вигляд. Корпус і фасади виготовлені з високоміцного ДСП та МДФ, який прослужить дуже довго.
У комплект спальні входить:
Елементи можна придбати окремо.
Матерiал: ДСП, МДФ.
Колiр: секвоя/капучіно

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.9 см |
| Ширина кровати | 200 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 188.1 см |
| Глубина шкафа | 56.4 см |
| Высота шкафа | 214.1 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100.1 см |
| Глубина комода | 42.6 см |
| Высота комода | 96.3 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 50.1 см |
| Глубина тумбы | 42.6 см |
| Высота тумбы | 39 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 90.2 см |
| Высота зеркала | 82 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |