


2 732 ₴
Тумба приліжкова Верона відмінно пiдiйде до спальнi. Вона має лаконічний дизайн i виглядає вишукано i стильно. В нiй можна зберігати всi необхiднi дрібницi. Корпус тумби виготовленний з натурального дерева.
Матерiал: сосна.
Розмiри:
Кольори: горіх.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 45 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |