


11 106 ₴
Двоярусне ліжко Тоні - новинка фабрики. Дизайн продуманий до дрібниць і забезпечує комфорт в експлуатації.
Ортопедичний матрац 800х1900 купується окремо.
Колір: темний горіх.
Матеріал: масив бука.
Розмір (довжина, глибина, висота) мм: 1980х870х1700
На другому ярусі є безпечна перегородка, що запобігає падіння під час сну. Ліжко ідеально підходить для класичного інтер'єру або для меблювання спальні для дітей. Додатково може комплектуватися шухлядами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | 2-х ярусная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 80х190 |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Цвет | Коричневый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 80х190 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 198 см |
| Ширина кровати | 87 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 170 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |