






14 608 ₴
Диван Каліпсо фабрики Мебель Сервіс має простий сучасний дизайн, м'які подушки і сидіння.
Надзвичайний диван Каліпсо стане зручним місцем відпочинку перед телевізором, адже сидіння наповнене м'яким пінополіуретаном.Приємним бонусом є простий механізм трансформації і короб для білизни.
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Розміри:
Доступні тканини:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 85 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 145 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Декоративная подушка | 6 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Функция релакс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 215 м |
| Глубина дивана | 100 |
| Ткань | Лоріс (бежевий) |
| Обивочный материал | Текстиль |