





13 842 ₴
Дана модель легко розкладається і без особливих зусиль складається. Оббивка дивана приємна на дотик, не вигоряє на сонці, тим самим, диван здатний довгий час зберігати свій первісний блиск. Диван комплектується нішею для білизни, двома декоративними подушками. Каркас дивана має дерев'яну основу, що гарантує міцність конструкції дивана. Наповнення матраца складається з ортопедичного пружинного блоку BONNEL, пружинної змійки та пінополіуретану.
Характеристики:
Матеріал виготовлення:
Розміри:
Доступні тканини:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вдоль |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Разные цвета |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 100 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 196 см |
| Ширина спального места | 130 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | ЛДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка |
| Опоры | металл |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка, пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Нет |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина дивана | 196 м |
| Глубина дивана | 92 |
| Ткань | Вог (бежевий/коричневий) |
| Обивочный материал | Текстиль |