






5 872 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ФАНТАЗІЯ МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Велике зручне ліжко Фантазія зроблене за традиційною системою на вітчизняному виробництві. Це досить просторе ліжко з міцного ДСП, яке за кольором і текстурою імітує дерево Венге. Вдалим доповненням до ліжка стане велика кутова шафа для одягу, акуратна тумбочка з двома висувними шухлядами або стіл з цієї серії.
Ліжко комплектується металевими ламелями,не комплектується матрацом,матрац купується окремо.
Матерiал: ДСП.
Розмiр спального мiсця: 1600х1990 мм.
Розмiри:
Колiр: Венге темний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 199 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.2 см |
| Ширина кровати | 172 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 65.4 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Ножки | ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |