



2 311 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ ОРІОН МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Шафа Оріон 2Д - елемент модульної системи Оріон Мебель Сервис.
Виробництво фабрики Мебель-Сервіс - це великий асортимент сучасних елементів меблів, які дають Вам велику можливість стати дизайнером своєї кімнати, так як вона підходить для будь-якого приміщення.
Матеріал виготовлення:
Розміри:
Колір: Дуб самоа/Білий

| Основные | |
|---|---|
| Ширина | 553 мм |
| Высота | 1911 мм |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Глубина | 275 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Наличие внешних выдвижных ящиков | Нет |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Наличие зеркала | не предусмотрено |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Дуб |
| Цвет мебели | Дуб сонома/Белый |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |