



7 693 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ БРІСТОЛЬ NEW МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Ліжко двоспальне Брістоль New - елемент модульної спальні Брістоль New від відомого виробника з України. Корпус і фасад тумби зроблені з ДСП. Представлена в кольорі - Ясен сніжний. Комплектується металевими ламелями,не комплектується матрацом,матрац купується окремо.
Модульна система Брістоль New гідно прикрасить вашу оселю. Вона створена спеціально для тих, кому до вподоби затишок та комфорт. Всі елементи системи мають рамковий фасад, у кольорі Ясен сніжний. Меблі виконані в класичному стилі з високоякісного та екологічно чистого матеріалу.
Матеріал виготовлення:
Колір: Ясен сніжний

Габаритні розміри:
Спальне місце: 160x200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Цвет | Белый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.4 см |
| Ширина кровати | 183.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | шпонированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП шпонированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |