







36 610 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ БРІСТОЛЬ NEW МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Модульна система Брістоль New гідно прикрасить вашу оселю. Вона створена спеціально для тих, кому до вподоби затишок та комфорт. Всі елементи системи мають рамковий фасад, у кольорі Ясен сніжний. Меблі виконані в класичному стилі з високоякісного та екологічно чистого матеріалу.
До складу спальні входять наступні елементи:
Корпус: ДСП
Фасади: ДСП
Колір: Ясен сніжний

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Зеркало | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 206.4 см |
| Ширина кровати | 183.6 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 89.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 205 см |
| Глубина шкафа | 62.1 см |
| Высота шкафа | 216.1 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 92.5 см |
| Глубина комода | 44.4 см |
| Высота комода | 90.8 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 55.6 см |
| Глубина тумбы | 39.1 см |
| Высота тумбы | 51 см |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 98.2 см |
| Высота зеркала | 92 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |