


5 822 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ КІМНАТИ ДОМІНІКА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Півтораспальне ліжко Домініка елегантне і комфортне. Ліжко оснащене металевими ламелями ,не комплектується матрацом,матрац купується окремо.
Ліжко Домініка - зручне, комфортне, прекрасне місце для сну.
Характеристики:
Розмір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Нет |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 140х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб артизан |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 140х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 204.4 см |
| Ширина кровати | 164.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | шпонированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП шпонированная |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |