



6 527 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СОФІЯ МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Ліжко двоспальне Софія - елемент модульної спальні Софія від відомого виробника з України. Корпус і фасад ліжка зроблені з ДСП та МДФ. Представлена в кольорах - Дуб табако із вставками Венге темний. Комплектується металевими ламелями,не комплектується матрацом,матрац купується окремо.
Спальня Софія від українського виробника Мебель Сервіс – легка, ненав'язлива дизайнерська колекція для облаштування інтер'єру спальні. Корпус та фасади модульних елементів виготовляються із ДСП та МДФ у кольорах: Дуб табако із вставками Венге темний. Меблі привертають увагу легким, ненав'язливим дизайном, витонченою лаконічністю форм та фігурними вирізами замість ручок.
Матеріал виготовлення:
Колір:

Габаритні розміри:
Спальне місце: 160x200
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212.6 см |
| Ширина кровати | 166.8 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 88.2 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | шпонированная ДСП |
| Изголовье кровати | ДСП шпонированная, МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |