







21 180 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СОНАТА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Спальня Соната від українського виробника Мебель Сервіс – легка, ненав'язлива дизайнерська колекція для облаштування інтер'єру спальні. Корпус та фасади модульних елементів виготовляються з ДСП у кольорі Дуб самоа.
Модульні меблі для спальні Соната Мебель Сервіс дозволяють підібрати всі необхідні елементи обстановки: надійне, функціональне ліжко, невеликі тумбочки, містка шафа, зручний і багатофункціональний комод, туалетний столик з дзеркалом - дотримуючись єдиного стилю і зберігши вільний простір.
Складається з наступних елементів:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип комплекта | модульный |
| Количество предметов | 6 |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Туалетный столик | Да |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Комод | 1 шт |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Каркас кровати | ДСП |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 202.2 см |
| Ширина кровати | 174.1 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 60 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 160 см |
| Глубина шкафа | 52 см |
| Высота шкафа | 210 см |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 38.5 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 147.5 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80.5 см |
| Глубина комода | 38 см |
| Высота комода | 77 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |