



1 842 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СОНАТА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Тумба приліжкова Соната - елемент модульної спальні Соната від відомого виробника з України. Корпус і фасад тумби зроблені з ДСП.
Спальня Соната від українського виробника Мебель Сервіс – легка, ненав'язлива дизайнерська колекція для облаштування інтер'єру спальні. Корпус та фасади модульних елементів виготовляються з ДСП у кольорі Дуб самоа.
Матеріал виготовлення:
Колір:

Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | шпонированная ДСП |
| Фасады тумбы | шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 42 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Высота тумбы | 42 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |