



1 878 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СОНАТА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Стіл туалетний Соната - елемент модульної спальні Соната від відомого виробника з України. Корпус і фасад тумби зроблені з ДСП, комплектується дзеркалом
Спальня Соната від українського виробника Мебель Сервіс – легка, ненав'язлива дизайнерська колекція для облаштування інтер'єру спальні. Корпус та фасади модульних елементів виготовляються з ДСП у кольорі Дуб самоа.
Матеріал виготовлення:
Колір:

Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настенная, настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Комплектация | |
| Тумба | 1 шт |
| Дверка | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Столешница | шпонированная ДСП |
| Корпус (каркас) | шпонированная ДСП |
| Фасады | зеркало, шпонированная ДСП |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 90 см |
| Глубина столика | 38.5 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 147.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сфера использования | Для гостинной, Для спальни, Для прихожей, Для офиса, Для дома, Для офиса, Для спальни, Салоны красоты |