



9 581 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СОНАТА МЕБЕЛЬ СЕРВІС
Шафа Соната 4Д Мебель Сервіс - елемент модульної системи Соната від відомого виробника з України. Фасад і корпус комоду виконані з ДСП. Шафа складається з чотирьох закритих відділень та двох висувних шухляд.
Спальня Соната від українського виробника Мебель Сервіс – легка, ненав'язлива дизайнерська колекція для облаштування інтер'єру спальні. Корпус та фасади модульних елементів виготовляються з ДСП у кольорі Дуб самоа.
Матеріал виготовлення:
Колір:

Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб самоа |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1600 мм |
| Глубина шкафа | 520 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | шпонированная ДСП |
| Фасады | зеркало, шпонированная ДСП |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Антресоль | Нет |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |