

8 590 ₴
Комод KOM2D2S2W – елемент вітальні Елія відомого меблевого виробника Gerbor. Відрізняється ненав'язливим дизайном у поєднанні з ергономічністю та функціональністю. Стане відмінним доповненням цього чудового меблевого гарнітура. Виготовлений із ламінованої ДСП у теплому кольорі Дуб сонома, фурнітура - роликові напрямні. Присутня світлодіодна підсвітка скляних полиць. Складається з двох висувних шухляд та закритих відділень з полицями всередині.
Модель комплектується підсвіткою.
Також Ви можете придбати Вітальню Елія Gerbor
Розміри комоду:
Матеріал виготовлення:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 105.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 151.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Декоративные элементы | стекло |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |