


4 930 ₴
Комод KOM2D4S – елемент вітальні Кетлін відомого меблевого виробника Gerbor. Стане відмінним доповненням цього чудового меблевого гарнітура. Відрізняється ненав'язливим дизайном у поєднанні з ергономічністю та функціональністю. Вдале поєднання кольорів Бетон і Німфея альба успішно підкреслює сучасний образ цього чудового виробу. Має чотири висувні шухляди і два закриті відділення.
Також Ви можете придбати Вітальню Кетлін
Розміри комоду:
Матеріал виготовлення:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон/Нимфея альба |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 83 см |
| Глубина комода | 35 см |
| Ширина комода | 118.5 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |