
16 160 ₴
Вітальня Альпін - стильний компактний меблевий комплект для невеликих віталень або малогабаритних квартир. Її дизайн і колір виконання відмінно підійде під будь-який сучасний інтер'єр. Представлена у контрастній комбінації кольорів Бетон та Антрацит. Виготовлена із високоякісної ЛДСП 16 мм. Підсвічування скляних полиць компенсує стриманий стиль та строгу кольорову гаму гарнітура.
До складу вітальні входять такі елементи:
Розміри стінки:
Матеріал виготовлення:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Наличие декоративной подсветки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон/Антрацит |
| Состав стенки | |
| Витрина | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Пенал | 1 шт |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Нет |
| Секция под телевизор | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Высота стенки | 1900 мм |
| Глубина стенки | 400 мм |
| Длина (ширина) стенки | 3000 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, стекло |