

22 450 ₴
Шафа SZF4D2S Коен є елементом модульної системи Коен. Масивний корпус і цоколь забезпечують високу міцність і надійність виробу. Фасад доповнений дзеркальною поверхнею практично на весь зріст. Усередині модель зручно комбінує місткі полиці, шухляди і відділення зі штангою.
Спальня Koen II - це класика в сучасному виконанні від української фабрики, призначена для облаштування стильної спальні. Колекція меблів характеризується масивними корпусами з ДСП, з декоративним оформленням у вигляді планки МДФ по периметру і на фасадах металевими квадратними ручками сріблястого кольору з орнаментом. Представлена в двох ефектних кольорах з виразною текстурою Сосна аризонська/Дуб корабельний. Величезна кількість модулів дасть можливість вибрати оригінальний варіант для Вас.
Матерiал:
Розмiри:
Варіанти кольорів:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество зеркал | 2 шт |
| Количество створок (дверей) | 4 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна аризонская/Дуб корабельный |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 6 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2080 мм |
| Глубина шкафа | 565 мм |
| Ширина шкафа | 2140 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ламинированная ДСП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |