


5 841 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ КОЕН II GERBOR
Лiжко комплектується металевим каркасом з ламелями.
Матрац в комплект не входить, купується окремо.
Спальня Koen II - це класика в сучасному виконанні від української фабрики, призначена для облаштування стильної спальні. Колекція меблів характеризується масивними корпусами з ДСП, з декоративним оформленням у вигляді планки МДФ по периметру і на фасадах металевими квадратними ручками сріблястого кольору з орнаментом. Представлена в двох ефектних кольорах з виразною текстурою Сосна аризонська/Дуб корабельний. Величезна кількість модулів дасть можливість вибрати оригінальний варіант для Вас.
Ліжко односпальне LOZ/90 Коен є елементом модульної системи Коен.
Матерiал:
Розмiр спального мiсця: 900х2000 мм.
Габаритнi розмiри:
Варіанти кольорів:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Сосна аризонская/Дуб корабельный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75.5 см |
| Длина кровати | 205.5 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | МДФ, ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Ножки | ламинированная ДСП |