





6 820 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ СОНАТА GERBOR:
Стіл журнальний 130 з ДСП/МДФ Соната Gerbor - елемент модульної системи Sonata від фабрики Gerbor-холдинг. Стане чудовим функціональним доповненням до вітальні. Наявність полички під стільницею надає додаткового комфорту.
Меблі Соната Гербор - класична колекція від фабрики Gerbor-холдинг. Представлена в благородному каштановому кольорі. Характеризуються вишуканим дизайном цоколів, карнизів і дверцят, стеклами з фрезерованими краями і витонченими патиновими ручками. Різноманітність елементів меблів Sonata Gerbor дозволяє створювати цікаві комплекти для вітальні, їдальні, спальні, кабінету або передпокою, наповнюючи інтер'єр духом минулих епох.
Характеристики:
Колір:
Матеріал:
Розміри:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество дополнительных полок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | 2 опоры |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Габаритные размеры столика | |
| Высота столика | 520 мм |
| Глубина столика | 650 мм |
| Длина столика | 1300 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики столика | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Регулировки столика | |
| Регулировка высоты столика | Нет |
| Регулировка размера столешницы | Нет |
| Трансформация столика в обеденный стол | Нет |
| Комплектация столика | |
| Полка | 1 |