





4 660 ₴
ВСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ ДИТЯЧОЇ АЦТЕКА GERBOR:
Стіл письмовий BIU1D1S/8/12 Ацтека Gerbor - лемент модульної системи Ацтека від фабрики Gerbor-холдинг. Має одну висувну шухляду та відділення з полицею за дверцятами.
Меблі Ацтека виробництва української фабрики Gerbor - ультрасучасна колекція меблів для вітальні, передпокою, спальні, дитячої. Відсутність ручок та закруглені краї фасадів надає колекції унікальності. Дверцята відчиняються за допомогою зручних декоративних отворів на дверних фасадах. Корпус виготовлений із високоякісного ДСП, фасади – МДФ. Колекція представлена в білих тонах з глянцем на фасадах, що візуально розширить простір і наповнить його світлом. Оригінальним акцентом на фасадах є рифлені вставки в кольорі «венге магія». Шухляди оснащені телескопічними напрямними повного висування. У вітринах є функція підсвічування.
Габаритні розміри:
Матеріал:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Венге |
| Цвет (оттенок) мебели | Нимфея альба/Белый глянец+Венге магия |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 750 мм |
| Глубина столешницы | 660 мм |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Комплектация | |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | МДФ |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество дверок | 1 |