


11 570 ₴
ВСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ДЖУЛІ GERBOR:
Шафа для одягу SZF2D1L2S Джулі - елемент модульної системи Джулі від фабрики Gerbor-холдинг. Тридверна шафа по центру має одні дзеркальні двері, всередині обладнана полицями і штангою для вішалок. В нижній частині шафи розташовані два відділення з дверцятами та дві шухляди.
Меблі Джулі виробництва фабрики Гербор - чудова модульна система з видимою текстурою деревини. Виготовляється в комбінаціі кольорів Венге магія та Дуб конкордія. Відрізняється геометричними строгими формами. Відсутність ручок на фасадах є нестандартним рішенням, що підкреслює незвичайність елементів. Елементи модульної системи виготовлені с високоякісної ламінованої ДСП та оснащені надійною фурнітурою. Меблі Джулі Гербор знайдуть своє місце в будь-якому приміщенні.
Габаритні розміри:
Матеріал:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внешних выдвижных ящиков | 2 шт |
| Количество зеркал | 1 шт |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Наличие зеркала | на внешней стороне фасада |
| Состояние | Новое |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия/дуб конкордия |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Антресоль | Нет |
| Полки для белья | 5 |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Нет |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 2070 мм |
| Глубина шкафа | 570 мм |
| Ширина шкафа | 1535 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Задняя стенка | ДВП |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП, зеркало |