


3 476,55 ₴
Комплектується металевим каркасом з ламелями.
Матрац в комплект не входить, купується окремо.
Меблі Ельпассо виробництва української фабрики Gerbor сподобаються любителям сучасного дизайну, що цінують практичність і функціональність. Виготовляються з ЛДСП в кольорі "дуб санремо світлий" з яскраво вираженою текстурою. Для відкривання дверей і шухляд використовується фрезерування на панелях, декороване контрастною планкою кольору венге магія. Широкий асортимент вільно комбінованих модулів дозволяє облаштувати затишну спальню.Ліжко двоспальне LOZ/90 (каркас) Ельпассо є елементом модульної системи Ельпассо. Узголів'я ліжка декороване контрастною планкою кольору венге магія.
Матерiал:
Розмiр спального мiсця: 90х2000 мм.
Габаритнi розмiри:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб санремо светлый/Венге магия |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 203 см |
| Ширина кровати | 95 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Изножье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |