




30 017,03 ₴
ВСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ДЖУЛІ GERBOR:
Спальня Джулі виробництва фабрики Гербор - чудовий комплект з видимою текстурою деревини. Виготовляється в комбінаціі кольорів Венге магія та Дуб конкордія. Відрізняється геометричними строгими формами. Відсутність ручок на фасадах є нестандартним рішенням, що підкреслює незвичайність елементів. Елементи модульної системи виготовлені с високоякісної ламінованої ДСП та оснащені надійною фурнітурою. Меблі Джулі Гербор знайдуть своє місце в будь-якому приміщенні.
Ліжко комплектується металевим каркасом з ламелями.
Ви можете придбати меблі як комплектом, так і окремими модулями.
До складу спальні входять наступні елементи:
Спальне місце: 160х200 см.
Матеріал:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия/дуб конкордия |
| Размеры зеркала | |
| Высота зеркала | 81 см |
| Ширина зеркала | 155 см |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 90.5 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Ширина комода | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина кровати | 205.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 52 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 207 см |
| Глубина шкафа | 57 см |
| Ширина шкафа | 153.5 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Каркас кровати | ДСП |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП |
| Изножье кровати | ДСП |