





35 455,95 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СИСТЕМИ КАСПІАН GERBOR
Ліжко комплектується металевим каркасом з ламелями.
Ви можете придбати меблі як комплектом, так і окремими модулями.
Меблі КАСПІАН від фабрики Gerbor Холдинг ідеально підходять для тих, хто шукає нетрадиційні ідеї для свого інтер'єру. Фасади з потайними ручками. У шухлядах роликові напрямні, на дверях елементів-якісні петлі HETTICH. Свободу для творчості забезпечує різноманітність елементів модульних меблів Каспіан, доступних в кольорі дуб сонома.
До складу спальні входять наступні елементи:
Спальне місце: 160х200 см.
Матеріал:
Колір:
Корпус та Фасад: Дуб мілано темний

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб милано тёмный |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 40.5 см |
| Ширина комода | 143.5 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Длина кровати | 206.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 33.5 см |
| Глубина тумбы | 40.5 см |
| Ширина тумбы | 51 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 211 см |
| Глубина шкафа | 55.5 см |
| Ширина шкафа | 153.5 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 5-ти дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |