




47 768,54 ₴
ВСI ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНI МАРСЕЛЬ GERBOR
Ліжко комплектується металевим каркасом з ламелями.
Ви можете придбати меблі як комплектом, так і окремими модулями.
Спальня Марсель виробництва української фабрики Gerbor - сучасна колекція, що привертає увагу цікавою текстурою. Виготовляється з ДСП в трьох кольорових рішеннях: "ясен сніговий / дуб сонома трюфель". Темні пласкі ручки підкреслюють строгу геометрію форм. Масивні корпуси, різьблені карнизи і декоративні планки на фасадах створюють неповторний стиль. Шухляди оснащені телескопічними напрямними повного висування.
До складу спальні входять наступні елементи:
Спальне місце: 160х200 см.
Матерiал:
Колiр:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Ясень снежный/ Дуб сонома трюфель |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 50 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 220.5 см |
| Глубина шкафа | 60 см |
| Ширина шкафа | 166.5 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |