



40 482,92 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ КОЕН МДФ GERBOR
Ліжко комплектується металевим каркасом з ламелями.
Ви можете придбати меблі як комплектом, так і окремими модулями.
Спальня "Коен МДФ" - це відмінна пропозиція для любителів класичного стилю. Представлені меблі прикрасять зовнішній вигляд будь-якого приміщення, зроблять його вишуканим і неординарним. Спальня «Коен МДФ» проводиться з використанням перевіреного високоякісного матеріалу, а також якісної фурнітури. Для виготовлення корпусу служить ламіноване ДСП, а для фасаду - МДФ, що забезпечить Вам довгу і надійну службу придбаних меблів. Величезна кількість модулів дасть можливість вибрати оригінальний варіант для Вас. Шухляди оснащені телескопічними напрямними повного висування.
До складу спальні входять наступні елементи:
Спальне місце: 160х200 см.
Матеріал:
Колір:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге магия/Штрокс темный |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 90 см |
| Длина кровати | 205.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 165 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 44.5 см |
| Глубина тумбы | 40 см |
| Ширина тумбы | 58.5 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 208 см |
| Глубина шкафа | 56.5 см |
| Ширина шкафа | 163.5 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная, МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ, ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 3-х дверный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |