



52 148,16 ₴
ВСI ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНI ЕЛЬПАССО GERBOR
Ліжко комплектується металевим каркасом з ламелями.
Ви можете придбати меблі як комплектом, так і окремими модулями.
Спальня Клео від української меблевої фабрики Gerbor - сучасні меблі для спальні в модному білому кольорі. Корпус виготовляється з високоякісної ДСП, фасад - МДФ. Рами фасадів прикрашені візерунком інтарсії, виконаної в техніці трафаретного друку. Меблі Клео - пропорціональність і гармонійність, що надає спальні свіжість і чистоту. Шухляди оснащені роликовими напрямними. Широкий асортимент вільнокомбінованих модулів дозволяє облаштувати затишну спальню.
До складу спальні входять наступні елементи:
Спальне місце: 160х200 см.
Матерiал:
Колiр:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerbor |
| Страна производитель | Украина |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Длина кровати | 209 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 166 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 51 см |
| Глубина тумбы | 37 см |
| Ширина тумбы | 58 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 200 см |
| Глубина шкафа | 56 см |
| Ширина шкафа | 90 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | МДФ |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Да |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Туалетный столик | Нет |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |