









8 487 ₴
Дуже міцне металеве ліжко Гефест 80х200 на два повноцінні спальні місця призначене для готелів, хостелів, казарм. Зручне рішення для приміщень з малою площею: гуртожитки, дитячі табори, для домашнього використання, що дозволяє заощаджувати місце не на шкоду якості сну.
Матраци в комплектацію ліжка не входять, купуються окремо.
Матеріал виготовлення та колір:
Розміри спального місця:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woody |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Размер спального места | 80х200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Цвет (оттенок) мебели | Темно-серый |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 50 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Выкатной стол | Нет |
| Высота спального места второго яруса | 148 см |
| Глубина детской кровати | 86 |
| Длина детской кровати | 208 |
| Защитный бортик | Нет |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Матрас | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Общая высота детской кровати | 160 |
| Пол | Унисекс |
| Стандартная лестница | Нет |
| Стол | Нет |
| Ступеньки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |