






24 730 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ ШОПЕН МІКС МЕБЛІ
Полуторне дерев'яне ліжко Шопен з колекції Прайм з декоративними витонченими вирізами на узголів'ї та ізніжжі відмінне доповнення інтер´єру спальні. Модель повністю створюється з масиву вільхи. Вишукано багатий зовнішній вигляд ліжка Шопен стане чудовою прикрасою спальні, а декоративні елементи вигідно підкреслять її витонченість, велич та благородство. Основа під матрац ламелі.
Розкішне ліжко Шопен ідеально підійде для облаштування будь-якої сучасної чи класичної спальні.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
Спальне місце: 120x200 см
Варіанти виконання: каштан, темний горіх, горіх.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 120х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 120х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | полуторная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 100 см |
| Длина кровати | 220 см |
| Ширина кровати | 140 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |