






24 540 ₴
Односпальне дерев'яне ліжко Адріатика з колекції Прайм зі спинкою та шухлядою виконане з масиву вільхи. Дерев'яна вигнута спинка перетворюється на підлокітники. У комплекті з ліжком йде підліжкова шухляда, яку можна використовувати для зберігання іграшок та постільних речей.
Ліжко Адріатика призначене для дітей віком від 3 років.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
Спальне місце: 80x190 см, 90x190 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Комплектация кровати | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
| Длина кровати | 210 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево |
| Изножье кровати | натуральное дерево |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Ножки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размер спального места | 80х190 см |