







16 745 ₴
Кутовий диван Лідер завдяки своїм відносно невеликим розмірам і універсальному дизайну, диван чудово підійде під будь-який інтер'єр.
Надійний і простий механізм трансформації "дельфін" дозволить без зайвих зусиль отримати комфортне місце для сну.
В якості обивки використовується щільна та зносостійка тканина рогожка від колекції "Багама".
В дивані є велика ніша для речей
Габаритні розміри: 210.0 * 153.0 (см)
Спальне місце: 192 * 125 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Дельфин |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Категория обивочной ткани | 5 категория |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Цвет обивки | Сірий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Глубина | 153 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 125 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сторона угла дивана | взаимозаменяемый |