







15 241 ₴
Кутовий диван "Ліра" завдяки своїм відносно невеликим розмірам і універсальному дизайну, диван чудово підійде під будь-який інтер'єр.
Надійний і простий механізм трансформації "єврокнижка" дозволить без зайвих зусиль отримати комфортне місце для сну. В якості обивки використовується щільна та зносостійка тканина рогожка від колекції "Багама". В дивані є 2 ніші для речей.
Габаритні розміри: 206.0 * 133.0 (см)
Спальне місце: 187 * 126 (см)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | угловой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Цвет | Бежевый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | угловые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Комплектация съемным чехлом | Нет |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 206 см |
| Глубина | 133 см |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота посадочной части дивана | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 186 см |
| Ширина спального места | 126 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус |
| Основание спального места | деревянный брус |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 2 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |