



22 382 ₴
Кутовий диван Софт завдяки своїм відносно невеликим розмірам і універсальному дизайну, диван чудово підійде під будь-який інтер'єр.
Надійний і простий механізм трансформації "єврокнижка" дозволить без зайвих зусиль отримати комфортне місце для сну. В якості обивки використовується щільна та зносостійка тканина рогожка від колекції "Багама". В дивані є 4 ніші для речей.
Габаритні розміри: 243.0 * 160.0 (см)
Спальне місце: 198 * 150 (см)
Доступні кольри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Наличие спального места | Да |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип дивана | угловой |
| Угол дивана | взаимозаменяемый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота дивана с учетом спинки | 90 см |
| Высота посадочной части дивана | 42 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 42 см |
| Длина спального места | 198 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Комплектация | |
| Декоративная подушка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | пружинная змейка, мебельный щит |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина дивана | 160 |
| Длина дивана | 243 м |