







14 100 ₴
Диван "Ліра" завдяки своїм відносно невеликим розмірам та універсальному дизайну, диван чудово підійде під будь-який інтер'єр.
Надійний і простий механізм трансформації "єврокнижка" дозволить без зайвих зусиль отримати комфортне місце для сну.
Як оббивка використовується щільну та зносостійку тканину рогожку від колекції "Багама".
Габаритні розміри: 208.0*86.0 (см)
Спальне місце: 187*126 (см)
Висота сидіння: 45 см
Глибина сидіння: 60 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Обивочный материал | Рогожка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Колір | Бежевий+Коричневий |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 208 см |
| Глубина | 86 см |
| Высота с учетом спинки | 78 см |
| Высота сидения | 45 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 78 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 187 см |
| Ширина спального места | 126 см |
| Высота спального места | 45 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | натуральное дерево, деревянный брус, ДСП |
| Основание спального места | мебельный щит |
| Подлокотник | ЛДСП, ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинная змейка |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |