








19 486 ₴
Ці елегантні, вишукані лінії зможуть наголосити на статусі свого власника. Диван Торонто - чудове рішення для вітальні. Дуже зручний в експлуатації. Має ніші у підлокітниках. Завдяки місткому коробу можна зберігати необхідні вам речі. Цей диван можна розкласти в комфортне двоспальне ліжко, так що гості, що раптово нагрянули, не застануть вас зненацька.
Розміри дивану "Торонто":
Механізм трансформації: "Єврокнижка"
Тканина: велюр світло-сірий
- ніша для білизни
- 2 ніші у боковинах
Матеріали виготовлення:
Каркас дивана - дерев'яний брус, натуральне дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Модерн |
| Страна производитель | Украина |
| Тип дивана | прямой |
| Наличие спального места | Да |
| Тип спального места | для ежедневного сна |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Способ раскладывания дивана | вперед |
| Механизм трансформации спального места | Еврокнижка |
| Цвет | Серый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество спальных мест | 2 |
| Вид мягкой мебели | прямые диваны |
| Вид мебели | Диван |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Возможность трансформации дивана в кровать | Да |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Глубина | 102 см |
| Высота с учетом спинки | 88 см |
| Высота посадочной части дивана | 44 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 88 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 192 см |
| Ширина спального места | 150 см |
| Высота спального места | 44 см |
| Материал изготовления | |
| Каркас дивана | деревянный брус |
| Основание спального места | пружинный блок, Пружинный блок Bonnel |
| Подлокотник | ЛДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Наполнители | |
| Спальное место | пружинный блок, пенополиуретан |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
| Комплектация | |
| Ниша для белья | 3 шт |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Декоративная полка | не предусмотрена |
| Колесики | Нет |
| Функция релакс | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные подушки | спинки |