



Цену уточняйте
Приліжкова тумбочка Техас Мікс Меблі з колекції Кантрі з двома висувними шухлядами відрізняється простим і лаконічним дизайном, який підкреслить акценти в будь-якому інтер'єрі. Роль ручок виконують скошені торці фасадів. Ця модель виконана із щита натурального бука. Невелика практична приліжкова тумбочка Техас ідеально підійде для облаштування сучасної спальні. На тумбі можна розташувати лампу, вазу з квітами, рамку для фотографій та інші предмети декору.
Габаритні розміри:
Корпус: дерево (буковий щит)
Фасади: дерево (буковий щит)
Доступні кольори виконання: горіх, темний горіх, білий.
.
. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Цоколь |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота тумбы | 36 см |
| Глубина тумбы | 39 см |
| Ширина тумбы | 48 см |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | мебельный щит |
| Фасады тумбы | мебельный щит |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |