




12 636 ₴
Комод Техас Мікс Меблі з колекції Кантрі - містка та універсальна модель, яка дозволить вашій спальні стати більш комфортною та затишною. Цей виріб сподобається як любителям мінімалізму, так і тим, хто віддає перевагу класичному стилю. Цей комод має три висувні ящики, місткі та зручні, ви зможете розмістити в них більшу частину вашого гардеробу. Виконаний із щита натурального бука. Замість ручок вирізи у фасаді
Габаритні розміри:
Корпус: дерево (буковий щит)
Фасади: дерево (буковий щит)
Доступні кольори виконання: горіх, темний горіх, білий.
.
. 
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип опор | Ножки |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 75 см |
| Глубина комода | 48 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | мебельный щит |
| Столешница | мебельный щит |
| Фасады | мебельный щит |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |