





8 940 ₴
УСІ ЕЛЕМЕНТИ МОДУЛЬНОЇ СПАЛЬНІ СТЕФАНІЯ ЕЛІТ МІКС МЕБЛІ СЛОНОВА КІСТКА
Тумба Стефанія Мікс Меблі з колекції Еліт з двома висувними шухлядами стане вишуканою родзинкою, завдяки якій ви відчуватимете максимальний комфорт. Вона ідеально виглядатиме поруч із ліжком з цієї ж колекції, завершуючи неймовірно гарний комплект для спальні. Фасад виготовлений з натурального масиву дерева ясен. Місткі шухляди для зберігання речей, металеві декоративні ручки - основні переваги приліжкової тумби Стефанія.
Габаритні розміри:
Матеріал виконання:
Колір:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Слоновая кость (ivory) |
| Тип опор | Цоколь |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 49 см |
| Глубина тумбы | 49 см |
| Ширина тумбы | 50 см |
| Дополнительные характеристики спального гарнитура | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Ножки | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт. |
| Корпус тумбы | натуральное дерево |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Оснащение направляющих доводчиками | Нет |
| Плавное закрывание дверок | Нет |
| Полное выдвижение ящика | Нет |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады тумбы | натуральное дерево |
| Форма фасада | прямой |