





4 966 ₴
Обідній стіл Фреш Мікс Меблі з колекції Смарт - сучасний, зручний та оригінальний предмет інтер'єру для кухні у будь-якому стилі. Обідній стіл виконаний зі скляною стільницею на металевих ніжках. Ніжки діаметром 60 мм із хромованого металу. Каркас столу виконаний із ДСП. Скляна стільниця завтовшки 8 мм з фотодруком "Кубики", "Осінь" або "Ромашки". Скло кріпиться до каркаса за допомогою двостороннього скотчу та силікону.
Матеріал виготовлення:
Колір:
Габаритні розміри:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола | 1000 мм |
| Ширина стола | 600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл, ламинированная ДСП |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кухонного стола | Нет |
| Гарантийный срок | 12 |
| Размер столешницы кухонного стола | Нет |
| Столешница | стекло с рисунком |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | Нет |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
| Цвет столешницы | Кубики |