

7 480 ₴
Односпальне ліжко з ізніжжям Венера Мікс Меблі з колекції Елегант виконане з масиву бука та букового щита. Оригінальності ліжку додають дерев'яні узголів'я та ізніжжя, виконані у вигляді двох планок. Основа під матрац ламелі.
Ортопедичний матрац купується окремо, його розмір відповідає розміру спального місця ліжка.
Габаритні розміри:
Спальне місце: 90 х 200 см.
Матеріал: натуральне дерево, масив бука/буковий щит.
Колір: каштан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Каштан |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 212 см |
| Ширина кровати | 99 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | Бук, натуральное дерево, мебельный щит |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, Бук, мебельный щит |
| Изножье кровати | мебельный щит, натуральное дерево, Бук |
| Ножки | Бук, мебельный щит, натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |