





8 700 ₴
Односпальне ліжко Ольга Мікс Меблі з колекції Елегант виконане з масиву бука та букового щита. Елегантне та практичне ліжко Ольга буде справжньою знахідкою для людини, яка цінує функціональність та зовнішній вигляд меблів. В основі ліжка є ламелі, така конструкція оптимально підходить для розкриття властивостей ортопедичного матраца. Модель простора, надійна, зручна, її лаконічний дизайн спеціально розроблений для меблювання сучасних квартир.
Ортопедичний матрац купується окремо, його розмір відповідає розміру спального місця ліжка.
Габаритні розміри:
Спальне місце: 90 х 200 см.
Матеріал: натуральне дерево, бук, буковий щит.
Колір: горіх, каштан.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех, Каштан |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размер спального места | 90х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 90х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | односпальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 75 см |
| Длина кровати | 208 см |
| Ширина кровати | 98.5 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | натуральное дерево, Бук, мебельный щит |
| Изножье кровати | мебельный щит, натуральное дерево, Бук |
| Каркас кровати | Бук, натуральное дерево, мебельный щит |
| Ножки | Бук, мебельный щит, натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики кровати | |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |