

3 536 ₴
Комп’ютерний стіл СК-3 Мікс Меблі з колекції Флеш у мінімалістичному дизайні з відкритими полицями виготовлений із ламінованої ДСП. Стелаж із двома відкритими полицями, прямокутна стільниця. Підходить до стилю HiTech.
Габаритні розміри:
Матеріал: ДСП ламінований.
Колір: Венге темний.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Состояние | Новое |
| Тип стола | прямой |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 35 кг |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Длина | 1320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 710 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1300 мм |
| Комплектация | |
| Колесики | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |